среда, 6 марта 2013 г.

Кухня + 8 марта

Привет, еще одна открытка, даже две на женский день... Немного о первой, открытка для тети, которая обожает зеленый цвет, а я обожаю свою зелено-лимонную кухню, и вот такой у нас получился тандем...


 а еще так хочется уже тепла и свежей зелени, и первых одуванчиков...





 внутренности:

Еще одна открыточка для бабушки... Хотелось, чтобы получилась нежная, винтажная, благородная, а получилась, какая-то осень в душе, но светлая, потому решила не убирать ее в ящик (парочка там уже лежит) и все-таки подарить :)







5 комментариев:

  1. Обе классные! И очень разные по настроению))) Первая такая яркая, как брызги весеннего солнца и едва проклюнувшаяся листва! А вторая - для бабушки - очень уютная получилась... Такая домашняя... Теплая. И правильно сделала, что ну убрала ее в ящик) Открытки часто живут своей жизнью и делаются не такими, какими нам изначально представляются, но от этого они не становятся хуже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, осталось все это вручить адресатам и зарядится их улыбками, и творить, творить, творить!!!))))

      Удалить
    2. Да это точно! Видеть, что твои творения нравятся людям - вдохновляет на новые подвиги)

      Удалить
  2. Тебя поздравляю с 5 годовщиной, первым маленьким юбилейчиком!!! Уже совсем большие, нам только 3,5 года и 3,5 месяца, с одной стороны хочется чтобы поскорее выросли, а потом ловишь себя на мысли, что им больше уже никогда не будет 2, 3 года и начинаешь ценить время, когда они маленькие и так нуждаются в маме!!! Желаю вам здоровья, благополучия и терпения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пять лет - это уже много) Хотя внимания требует ничуть не меньше, чем малыши) Просто уже по-другому))) Я тоже бывает в мыслях тороплю время, хочется побольше времени для себя, каких-то своих дел и встреч, но потом вдруг ловлю себя на мысли, что еще лет 5-6 и сын сам будет меньше проводить времени со мной... Сменятся приоритеты, более значимыми будут друзья и какие-то общие с ними дела, а я еще с вспомню это время, когда он ходил по пятам и делал все то же, что я))) Поэтому по возможности стараюсь наслаждаться каждым деньком, проведенным вместе)

      Удалить