пятница, 21 февраля 2014 г.

УРА! ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ.ГОТОВ!

Приветики, ну вот и все я сделала это, может не все как мне хотелось, но для первого раза мне кажется очень даже ничего, короче мне нравится, душевненько :). Хочу сказать огромное спасибо, Насте, за то, что все это устроила, очень хорошее и полезное дело получилось...:)
Вот моя обложка для последнего этапа СП "Мужской альбом", ну и весь альбом в целом:


ткань лен, немного покрашена кофе. как и некоторые листочки и газетки в альбоме, от этого от всего альбома такой приятный запах, прямо съесть хочется или выпить, кофе, конечно.





все развороты

да, еще хочу сказать спасибо Наташе за ее вырубку и подарочек, звезды пригодились, больше, чем все остальное вместе взятое !!!





Спасибо, всем, кто заглянул, а главное дошел до конца, а я очень рада, тому, что у меня появился такой альбом, что у меня появился первый альбом им не понравилось, теперь я их не боюсь и точно знаю будут еще, еще лучше и интереснее, главное пробовать!!!!

4 комментария:

  1. Лена, поздравляю с первым альбомом! Он получился здоровским! С фотографиями, конечно, странички смотрятся намного лучше, чем без них! Думаю, муж непременно оценит твои старания) Стильный, строгий, в то же время очень трогательный и к тому же ароматный! Расскажешь потом о реакции дарителя? ;)
    P.S. Я очень рада, что подарочек так пригодился! Сама обожаю этот звездный ножик - он незаменим при создании мужских и мальчишеских работ)

    ОтветитьУдалить
  2. Еще глядя на первый разворот тогда я задалась вопросом каким же он будет в итоге. Шикарный альбом. Очень нравиться все! Не скажешь что первый альбом даже. Ты большая умничка что сделала его! Спасибо за участие, спасибо за теплые слова и отзывы, все это очень приятно и сильно вдохновляет! Взаимного вдохновения хочу и тебе пожелать! Приятного творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, очень приятно!!!, хотя первый разворот я все же немного переделала, что-то я там переборщила :)

      Удалить